Appartement 2 Chambres 70 m²

Siri at Sukhumvit / Bangkok

55 000 THB/mois

786 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 70 m²
Chambres 2
Projet Siri at Sukhumvit
Prix 55 000 THB/mois

Description

Siri@Sukhumvit

Cet appartement de 70 m² avec deux chambres et deux salles de bains au Siri at Sukhumvit est disponible à la location. Situé sur Sukhumvit Road entre les Soi 38 et 40, il se trouve à 200 mètres à pied de la station BTS Thong Lo. Situé au 12Ae étage, l'unité offre une vue orientée sud sur la piscine. Il est entièrement meublé dans un style moderne avec beaucoup de rangement et dispose d'une baignoire dans la salle de bains principale. Les appareils électroménagers comprennent un réfrigérateur, un micro-ondes, une cuisinière, un lave-linge séchant, trois téléviseurs LCD et deux lecteurs DVD. Un dépanneur 7-Eleven se trouve à deux minutes à pied. Les écoles à proximité incluent Patumkongka School, Bangkok Prep International School et Charoen Wut Witthaya School, toutes à quelques minutes de marche.

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques

Piscine
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine