Appartement 2 Chambres 61 m²

The Address Phayathai / Bangkok

11 400 000 THB

186 885 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 61 m²
Chambres 2
Projet The Address Phayathai
Prix 11 400 000 THB

Description

Vente rapide A17 : The Address Phayathai, 2 chambres, 61 m², 33e étage

Cet appartement de 61 mètres carrés avec deux chambres au 33e étage de The Address Phayathai offre une opportunité rare dans l'un des quartiers les plus recherchés de Bangkok. Entièrement meublé et prêt à emménager, l'unité propose un espace de vie généreux avec une disposition fonctionnelle, comprenant une salle de bain. La vie en hauteur garantit d'excellentes vues sur la ville et de l'intimité. L'immeuble est bien desservi, avec un accès facile au BTS Phayathai et aux principaux axes de transport. Au prix de THB, c'est un choix idéal pour ceux qui recherchent un logement urbain bien situé dans un développement prestigieux.

Transports

Phaya Thai A proximite

Caracteristiques

3
Balcony
Gym
Parking