Appartement 2 Chambres 78 m²

Pathumwan Resort / Bangkok

7 690 000 THB

98 590 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 78 m²
Chambres 2
Projet Pathumwan Resort
Prix 7 690 000 THB

Description

Pathumwan Resort Condo à Vendre – 2 Chambres, 78 m², à 250 m du BTS Phayathai

Cet appartement d'angle de 78 mètres carrés au 18e étage du Pathumwan Resort propose une disposition spacieuse de deux chambres et deux salles de bains dans l'un des emplacements les plus centraux de Bangkok. L'appartement se trouve à seulement 250 mètres de la station BTS Phayathai et également à proximité de l'Airport Rail Link, ce qui rend les déplacements en ville et à l'aéroport exceptionnellement pratiques. Proposé à THB à la vente, ce bien allie un espace de vie généreux à une adresse de premier choix près des centres commerciaux, des restaurants et des hubs de transport. La position en étage élevé offre une intimité supplémentaire et une vue sur la ville. Idéal pour ceux qui recherchent un logement bien connecté au cœur de Bangkok.

Transports

Phaya Thai A proximite

Caracteristiques

4
Balcony
Gym
Parking
Piscine