Appartement 1 Chambres 33 m²

Rhythm Sukhumvit 36-38 / Bangkok

25 000 THB/mois

758 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 33 m²
Chambres 1
Projet Rhythm Sukhumvit 36-38
Prix 25 000 THB/mois

Description

Meubles en bois exceptionnels et canapé confortable avec armoire SB intégrée. Condominium Rhythm Sukhumvit 36-38 près de BTS Thonglor 33 m²

Cet appartement de 33 m² au 21e étage du Rhythm Sukhumvit 36-38 est proposé pour la première fois à la location. Il est meublé avec soin et comprend des meubles en bois exceptionnels, un canapé confortable avec une armoire SB intégrée, et deux téléviseurs de 43 pouces. La cuisine est équipée d'un placard, d'un évier, d'un four micro-ondes multifonction, d'une cuisinière à induction, d'une hotte, d'un réfrigérateur et d'une machine à laver. Deux climatiseurs assurent le confort dans cet agencement d'une chambre, d'un salon et d'une salle de bains. Profitez d'une vue dégagée sur la ville depuis cet étage élevé. L'immeuble, conçu par Mitsubishi, offre un hall de luxe, de magnifiques jardins, une piscine violette et une salle de fitness entièrement équipée. La sécurité comprend un gardien, un accès par carte-clé, un ascenseur par carte-clé et une serrure numérique Yale. Disponible à la location pour 25 000 bahts par mois avec un contrat d'un an ou plus, nécessitant un dépôt de deux mois. Des réductions s'appliquent pour les baux prolongés.

Transports

Thong Lo A proximite

Caracteristiques

Refrigerator
Securite 24h/24