Appartement 2 Chambres 57 m²

Lumpini Place Rama 4-Kluaynamthai / Bangkok

4 480 000 THB

78 596 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 57 m²
Chambres 2
Projet Lumpini Place Rama 4-Kluaynamthai
Adresse 4004, Rama 4, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 4 480 000 THB

Description

Vente 2 Chambres Lumpini Place Rama 4 – Kluaynamthai

Cet appartement de deux chambres au Lumpini Place Rama 4-Kluaynamthai est maintenant disponible à la vente. Situé au 8ème étage, cet appartement de 57 mètres carrés offre une vue sur la piscine et comprend deux chambres et deux salles de bains. L'intérieur dispose d'une cuisine intégrée avec deux plaques électriques et deux climatiseurs. Au prix de THB, cette résidence est située sur Rama 4 Road dans le district de Khlong Toei. Elle est idéalement située près de l'Université de Bangkok et offre un accès facile au BTS Ekkamai (800 mètres), au BTS Phra Khanong (1,1 kilomètre) et au MRT Queen Sirikit National Convention Centre. L'autoroute est également à proximité. L'immeuble propose des équipements de style resort comprenant une piscine, une salle de sport, un sauna et un service de navette. Les fonctionnalités de sécurité incluent des gardes 24h/24, une vidéosurveillance et un accès par badge. Des commerces, restaurants et services de blanchisserie sont disponibles sur place.

Condominium

Lumpini Place Rama 4-Kluaynamthai

4004, Rama 4, Phra Khanong, พระโขนง คลองเตย, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Ban Kluai Tai A proximite