Appartement 2 Chambres 112 m²

Baan Ratchadamri / Bangkok

11 990 000 THB

107 054 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 112 m²
Chambres 2
Projet Baan Ratchadamri
Adresse 185/4-36, Ratchadamri, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Prix 11 990 000 THB

Description

BAAN RATCHADAMRI appartement à vendre 112 m² 2 chambres

Cet appartement de 112 mètres carrés avec deux chambres au Baan Ratchadamri offre un espace de vie raffiné au cœur de Bangkok. La résidence est disponible à la vente au prix de bahts thaïlandais. L'agencement offre suffisamment d'espace pour une vie quotidienne confortable et la réception. Situé dans le prestigieux quartier de Ratchadamri, ce condominium vous place à proximité des meilleurs restaurants, commerces et attractions culturelles de la ville. La taille et la configuration du bien le rendent adapté aux couples, aux petites familles ou comme pied-à-terre citadin sophistiqué. Le Baan Ratchadamri est réputé pour son design élégant et son emplacement privilégié, offrant une retraite sereine au cœur de la ville animée. C'est une maison bien proportionnée dans un immeuble recherché.

Condominium

Baan Ratchadamri

185/4-36, Ratchadamri, Lumphini, Pathum Wan, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

Voir la residence

Transports

Ratchadamri A proximite

Caracteristiques

3
Gym
Parking
Piscine