Appartement 1 Chambres 61 m²

Ideo Q Phayathai / Bangkok

340 000 THB/mois

5 574 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 61 m²
Chambres 1
Projet Ideo Q Phayathai
Adresse 138, Thung Phaya Thai, ทุ่งพญาไท ราชเทวี, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand
Prix 340 000 THB/mois

Description

Ideo Q Phayathai – Appartement 1 chambre à louer, 61 m², près du BTS Phaya Thai

Cet appartement d'une chambre et deux salles de bains dans Ideo Q Phayathai offre 61 mètres carrés d'espace de vie bien conçu, disponible à la location pour 34 000 bahts par mois. Situé à proximité immédiate du BTS Phaya Thai, ce logement entièrement meublé offre un style de vie urbain confortable et pratique. Le bail d'un an comprend un ensemble complet de meubles, le rendant prêt à être occupé immédiatement. L'emplacement privilégié de cette propriété à Bangkok assure une excellente connectivité avec les principaux quartiers d'affaires et de loisirs de la ville.

Condominium

Ideo Q Phayathai

138, Thung Phaya Thai, ทุ่งพญาไท ราชเทวี, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10400, Thailand

Voir la residence

Transports

Phaya Thai A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television