Appartement 1 Chambres 65 m²

The Empire Place / Bangkok, Sathorn, Yan Nawa

30 000 THB/mois

462 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 65 m²
Chambres 1
Salles de bain 1
Projet The Empire Place
Adresse 99, Sathorn 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 30 000 THB/mois

Description

Appartement à louer au The Empire Place Sathorn

Cet appartement d'une chambre et une salle de bains au The Empire Place Sathorn offre 65 mètres carrés d'espace de vie confortable au cœur de Yan Nawa, Bangkok. Situé dans le quartier recherché de Sathorn, cette résidence propose un mode de vie urbain pratique et pratique. L'appartement est disponible à la location pour 30 000 THB par mois, ce qui en fait un choix approprié pour les professionnels ou les couples recherchant un logement de bonne taille dans un quartier central. The Empire Place est réputé pour son emplacement privilégié, offrant un accès facile aux quartiers d'affaires, aux restaurants et aux divertissements de la ville. Cet appartement présente un agencement propre et fonctionnel, idéal pour ceux qui apprécient l'espace et la simplicité dans un quartier animé de Bangkok.

Condominium

The Empire Place

99, Sathorn 9, Yan Nawa, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Sathorn A proximite

Caracteristiques

5
Garden
Parking
Piscine
Sauna
Securite 24h/24