Appartement 2 Chambres 83 m²

Amanta Lumpini / Bangkok, Sathorn, Sathon

9 000 000 THB

108 434 THB/m²

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 83 m²
Chambres 2
Salles de bain 2
Projet Amanta Lumpini
Adresse 1144, Rama 4, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 9 000 000 THB

Description

Appartement de luxe à vendre, Amanta Lumpini

Ce condominium de deux chambres et deux salles de bain à Amanta Lumpini offre 83 mètres carrés d'espace de vie au cœur de Sathon, le quartier central des affaires de Bangkok. L'unité est entièrement meublée et prête à être occupée immédiatement. Proposé à THB, c'est une opportunité rare d'acquérir un logement bien dimensionné dans un emplacement de choix, alliant commodité et confort. Amanta Lumpini vous place à proximité des bureaux, des restaurants et des transports, ce qui en fait un logement idéal pour les professionnels ou les petites familles recherchant un mode de vie en centre-ville. Il s'agit d'une résidence pratique et prête à emménager dans l'un des quartiers les plus prisés de Bangkok.

Condominium

Amanta Lumpini

1144, Rama 4, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Ngam Duphli A proximite

Caracteristiques

5
Garden
Parking
Piscine
Sauna
Securite 24h/24