Appartement 1 Chambres 51 m²

The Lofts Ekkamai / Bangkok

48 000 THB/mois

941 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 51 m²
Chambres 1
Projet The Lofts Ekkamai
Adresse 1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 48 000 THB/mois

Description

The Lofts Ekkamai - Appartement à Louer

Situé dans le quartier prisé d'Ekkamai, cet appartement d'une chambre et une salle de bain au The Lofts Ekkamai offre 51 mètres carrés d'espace de vie bien conçu. Entièrement meublé et prêt à emménager, l'unité comprend un micro-ondes, une télévision et un accès internet. Le loyer mensuel est de 48 000 bahts thaïlandais pour un contrat d'un an, avec des conditions de paiement d'un mois d'avance et d'un dépôt de deux mois. La résidence se trouve à seulement 190 mètres de la station BTS Ekkamai, offrant une connectivité urbaine fluide. Les points de repère à proximité incluent Gateway Ekamai, l'hôpital Sukhumvit et l'autoroute Bangna. Les résidents bénéficient d'équipements haut de gamme tels qu'un jardin sur le toit avec espace barbecue, une piscine à débordement d'eau salée avec solariums et jacuzzi intégré, un salon Sky Lofts, une salle de sport entièrement équipée avec vue panoramique, des saunas et un jardin au 7e étage. Les dispositifs de sécurité comprennent une vidéosurveillance 24h/24 et un système de carte d'accès par étage.

Condominium

The Lofts Ekkamai

1413, Sukhumvit, Phra Khanong Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports