Appartement 3 Chambres 95 m²

Thonglor Tower / Bangkok, Thonglor, Watthana

28 000 THB/mois

295 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 95 m²
Chambres 3
Salles de bain 2
Projet Thonglor Tower
Adresse Thonglor 18, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 28 000 THB/mois

Description

Appartement de 3 chambres à louer, élégamment conçu à Thonglor Tower

Cet appartement élégamment conçu de 3 chambres et 2 salles de bains à Thonglor Tower est disponible à la location au 9ème étage. D'une superficie de 95 mètres carrés, l'unité est entièrement meublée et dispose d'une cuisine intégrée, d'une télévision LED de 32 pouces et d'un sol en marbre. Situé sur Thonglor Soi 18, dans l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Bangkok, l'appartement est entouré de centres commerciaux, d'écoles internationales et de restaurants gastronomiques. Au prix de 28 000 THB par mois, c'est une excellente opportunité pour un cadre de vie confortable dans un emplacement de premier choix du district de Watthana.

Condominium

Thonglor Tower

Thonglor 18, Khlong Tan Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Thong Lo 10 A proximite

Caracteristiques

5
Gym
Piscine
Refrigerator
Securite 24h/24
Washing Machine