Maison 3 Chambres 252 m²

Chiang Mai, Mueang Chiang Mai

30 000 THB/mois

119 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 252 m²
Chambres 3
Salles de bain 3
Prix 30 000 THB/mois

Description

Nouvelle maison familiale de 3 chambres à Amphur Muang

Cette maison entièrement meublée de trois chambres à Mueang Chiang Mai offre un logement familial confortable et élégant à louer. D'une superficie de 252 mètres carrés, la propriété est présentée dans un état décoratif parfait avec une esthétique contemporaine mêlant influences thaïlandaises et occidentales. L'intérieur comprend un grand salon et salle à manger, une cuisine de style occidental et trois salles de bains avec des équipements modernes. À l'étage, la chambre principale dispose d'une salle de bains attenante et d'un accès privé au balcon, tandis que deux chambres supplémentaires partagent une salle de bains familiale. À l'extérieur, un jardin pelouse facile d'entretien avec des arbres matures et des arbustes offre un espace extérieur agréable. Les résidents bénéficient des installations du moo baan, notamment un mini-marché et une sécurité avec portail. Disponible à 30 000 THB par mois.

Caracteristiques

2
Garden
Securite 24h/24