Maison 3 Chambres 392 m²

Muang Pattaya

42 000 THB/mois

107 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 392 m²
Chambres 3
Prix 42 000 THB/mois

Description

Maison de Luxe à Louer

Située dans le cadre paisible de Muang Pattaya, cette maison de trois chambres offre un espace de vie généreux de 392 mètres carrés, disponible à la location à 42 000 bahts par mois sous contrat d'un an. La propriété est entièrement meublée avec une cuisine européenne, la climatisation, des chauffe-eau et un bain à remous Jacuzzi. La télévision par câble et Internet sont inclus, ce qui la rend prête à être occupée immédiatement. La maison offre une atmosphère calme et naturelle avec des commodités modernes. Les résidents bénéficient d'un club-house, d'une piscine, d'un espace fitness, d'un jardin et de buanderies. Les caractéristiques de sécurité comprennent la vidéosurveillance, une télécommande de portail et un parking. Située sur Soi Khao Talo dans le sud de Pattaya, la maison est commodément proche de la route Sukhumvit, de l'Outlet Mall, de Lotus et de Big C.

Caracteristiques