Appartement 2 Chambres 97 m²

Supalai Elite Sathorn - Suanplu / Bangkok

60 000 THB/mois

619 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 97 m²
Chambres 2
Projet Supalai Elite Sathorn - Suanplu
Adresse 572, Suanplu, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 60 000 THB/mois

Description

Supalai Elite Sathorn – Suanplu, Appartement à Louer près de BTS Chong Nonsi, Prix 60 000 Bahts

Cet appartement de 97 mètres carrés au Supalai Elite Sathorn – Suanplu est disponible à la location. Il dispose de deux chambres et deux salles de bains, et est entièrement meublé. Le loyer mensuel est de 60 000 bahts, avec un contrat d'un an. La propriété est idéalement située près de BTS Chong Nonsi, offrant un accès facile à la ville.

Condominium

Supalai Elite Sathorn - Suanplu

572, Suanplu, Thung Maha Mek, Sathon, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Suan Phlu A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Washing Machine