Appartement 1 Chambres 60 m²

Supalai Prima Riva / Bangkok

25 000 THB/mois

417 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 60 m²
Chambres 1
Projet Supalai Prima Riva
Adresse 99/462, Rama 3, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand
Prix 25 000 THB/mois

Description

Appartement d'une chambre à louer au Supalai Prima Riva

Appartement d'une chambre à louer au Supalai Prima Riva, sur la route Rama 3. Cette unité de 60 mètres carrés comprend une chambre, des toilettes, une cuisine, un salon et un balcon avec vue sur la rivière Chao Phraya. L'appartement est entièrement meublé et comprend une télévision LCD 40 pouces, un lecteur DVD, deux climatiseurs, un réfrigérateur, une machine à laver, un micro-ondes, un chauffe-eau, une plaque de cuisson à induction, une hotte aspirante, un visiophone et un accès Internet. Les résidents ont accès à une salle de sport et à une piscine. L'emplacement est à environ 500 mètres de l'intersection Narathiwas-Rama 3, avec des commerces à proximité tels que Central Rama 3, Tops Supermarket, Villa Market, Foodland, Lotus et Makro. BTS Chong Nonsi est à environ 2 kilomètres, et BRT Naratiwas est à 500 mètres. Le loyer est de 25 000 bahts thaïlandais par mois pour un contrat d'un an.

Condominium

Supalai Prima Riva

99/462, Rama 3, Chong Nonsi, Yan Nawa, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10120, Thailand

Voir la residence

Transports

Rama 3 A proximite

Caracteristiques