Maison 1 Chambres 38 m²

The Blue Residence / Muang Pattaya

9 000 THB/mois

237 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Maison
Surface habitable 38 m²
Chambres 1
Projet The Blue Residence
Adresse Muang Pattaya, Chang Wat Chon Buri, 20150, Thailand
Prix 9 000 THB/mois

Description

Appartement à louer à South Pattaya - 9 000 THB par mois pour un contrat d'un an

Cet appartement d'une chambre à louer à South Pattaya offre un espace de vie confortable de 38 mètres carrés, comprenant une salle de bain, un salon et un balcon privé. Situé dans The Blue Residence, l'unité est entièrement meublée et prête à être occupée immédiatement. Le loyer mensuel est de 9 000 bahts pour un contrat d'un an, avec l'électricité déjà raccordée. La propriété bénéficie d'un emplacement pratique près de la route principale, vous plaçant à proximité de grands magasins tels que Outlet Mall, Big C et Tesco Lotus, ainsi que d'un marché local. Elle n'est pas loin non plus de la plage. C'est un logement pratique et bien situé pour ceux qui recherchent une vie simple et confortable dans un quartier central de Pattaya.

Condominium

The Blue Residence

Muang Pattaya, Chang Wat Chon Buri, 20150, Thailand

Voir la residence

Caracteristiques

11