Appartement 0 Chambres 24 m²

Ideo Q Chula-Samyan / Bangkok

17 000 THB/mois

708 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 24 m²
Chambres 0
Projet Ideo Q Chula-Samyan
Adresse 788, Si Phraya, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand
Prix 17 000 THB/mois

Description

Ideo Q Chula-Samyan - Studio à louer près de MRT Sam Yan, 17 000 THB/mois

Cet appartement studio à Ideo Q Chula-Samyan offre un espace de vie pratique et confortable dans un emplacement privilégié de Bangkok. D'une superficie de 24 mètres carrés, l'unité comprend un espace de vie et de couchage combiné avec une salle de bain. Il est entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement. La propriété est idéalement située près de la station MRT Sam Yan, offrant un accès facile au réseau de transport en commun de la ville. Le loyer mensuel est de 17 000 bahts, basé sur un contrat d'un an. C'est une option idéale pour les personnes recherchant un logement bien situé et sans tracas, à proximité de l'Université Chulalongkorn et du quartier animé de Sam Yan.

Condominium

Ideo Q Chula-Samyan

788, Si Phraya, Bang Rak, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10500, Thailand

Voir la residence

Transports

Sam Yan A proximite

Caracteristiques

11
Aire de jeux
Climatisation
Dinner Set
Douche chaude
Four / cuisiniere
Lecteur CD/DVD
Micro-ondes
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle