Appartement 2 Chambres 94 m²

Q Langsuan / Bangkok

85 000 THB/mois

904 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 94 m²
Chambres 2
Projet Q Langsuan
Adresse 54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand
Prix 85 000 THB/mois

Description

Appartement Q Langsuan à louer près de BTS Chit Lom – 85 000 Baht/Mois

Cet appartement de deux chambres et deux salles de bain au Q Langsuan offre 94 mètres carrés d'espace de vie raffiné en plein centre de Bangkok. Entièrement meublé et prêt à emménager, la résidence est idéalement située près de la station BTS Chit Lom. Le loyer mensuel est de 85 000 bahts, avec un contrat d'un an requis.

Condominium

Q Langsuan

54, Langsuan, Lumphini, ลุมพินี ปทุมวัน, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10330, Thailand

Voir la residence

Transports

Chit Lom A proximite

Caracteristiques

Sauna
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television