Appartement 1 Chambres 60 m²

Sukhumvit Living Town / Bangkok

22 000 THB/mois

367 THB/m²/mois

Details du bien

Type de bien Appartement
Surface habitable 60 m²
Chambres 1
Projet Sukhumvit Living Town
Adresse 235/5, Sukhumvit 21, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand
Prix 22 000 THB/mois

Description

Sukhumvit Living Town – Appartement 1 chambre à louer près du MRT Phetchaburi, 22 000 THB/mois

Cet appartement d'une chambre et une salle de bains au Sukhumvit Living Town offre 60 mètres carrés d'espace de vie bien conçu. Entièrement meublé et prêt à être occupé immédiatement, l'unité est disponible à la location pour 22 000 bahts par mois sur un contrat d'un an. Son emplacement près de la station MRT Phetchaburi permet un accès pratique au réseau ferroviaire de la ville. La propriété est également à proximité de l'Université Srinakharinwirot, campus Prasarnmit, de Midtown Asok et de l'Hôpital ophtalmologique Rutnin. Un choix pratique pour ceux qui recherchent un logement confortable dans un quartier central de Bangkok.

Condominium

Sukhumvit Living Town

235/5, Sukhumvit 21, Khlong Toei Nuea, Watthana, Bangkok, Krung Thep Maha Nakhon, 10110, Thailand

Voir la residence

Transports

Phetchaburi A proximite

Caracteristiques

10
Climatisation
Dinner Set
Douche chaude
Four / cuisiniere
Lecteur CD/DVD
Micro-ondes
Securite 24h/24
Set de cuisine
Television
Unite d'angle