Maison 3 Chambres

Su Thep, Chiang Mai

30 490 000 THB

94 689 THB/m²

Details du bien

Type de bien Maison
Surface du terrain 0 rai 0 ngan 87 wah (87 wah)
Chambres 3
Salles de bain 1
Adresse ถนน มหิดล Tambon Su Thep, Amphoe Mueang Chiang Mai, Chang Wat Chiang Mai, Thailand
Prix 30 490 000 THB

Pool Villa au Cœur de Chiang Mai

Maison individuelle de 3 chambres et 4 salles de bain sur un terrain de 87,8 tarang wa (322 m² de surface habitable). Piscine privée. Logement de service séparé. Parking pour 3 voitures avec bornes de recharge pour véhicules électriques. Domotique pour l'éclairage et porte de garage automatique. Système de ventilation avec filtre à particules PM2.5. Emplacement de choix à Su Thep, Chiang Mai. Prix de vente : bahts.