콘도 1 침실 45 m²

Ideo Mobi Rama 9 / Bangkok

24,000 THB/월

533 THB/m²/월

부동산 상세

부동산 유형 콘도
실내 면적 45 m²
침실 1
욕실 1
프로젝트 Ideo Mobi Rama 9
주소 14, Rama 9, Huai Khwang, Huai Khwang, Bangkok 10310, Thailand
가격 24,000 THB/월

Ideo Mobi Rama 9 – 1BR 듀플렉스 콘도

Ideo Mobi Rama 9에 위치한 침실 1개, 욕실 1개로 구성된 듀플렉스 콘도입니다. 6층에 자리한 이 유닛은 45제곱미터의 주거 공간을 제공하며, 월세 24,000밧에 임대 가능합니다. 편리한 방콕 위치에 위치한 적당한 크기의 유닛입니다.

Ideo Mobi Rama 9

콘도미니엄

Ideo Mobi Rama 9

Huai Khwang, Bangkok

매물
4
임대 시작가
14,000 THB/월
Phra Ram 9 242 m Makasan 703 m
레지던스 보기